Швейное производство. Одежда и бельё для беременных женщин. Оптовая продажа
Войти Регистрация
стать оптовиком  whatsap  +7(910) 800-10-41
г. Кострома, пр. Рабочий 7
+7(4942) 45-43-82

Новая коллекция домашней одежды от Hunny Mammy

001.jpg
В начале августа в столичном Яровит Холле на Якиманке прошёл фэшн-показ, в рамках которого ведущие Российские производители модной одежды и белья для беременных и кормящих мам продемонстрировали свои новые коллекции сезона осень-зима 2023-2024.

Торговая марка Hunny Mammy – это любимый отечественный бренд многих беременных и кормящих мам, выпускающий стильную и модную одежду. 4 августа на модном показе в Москве бренд Hunny Mammy представил свою новую коллекцию домашней одежды для беременных, а также серию нижнего белья.


Высокое качество, чистая и лёгкая цветовая палитра, продуманная конструкция, удобная посадка по фигуре – всё это делает одежду бренда Hunny Mammy крайне популярной и востребованной на российском рынке. Примечательно то, что одежда конструируется, производится и выпускается на территории Российской Федерации.


В новой коллекции, представленной на столичном подиуме, Hunny Mammy умело сочетает нежность, женственность, моду и стиль.

Пудровый – актуальный цвет этого сезона

Нежно-розовая ночная сорочка для будущих и кормящих мам


Нежная сорочка с кружевными вставками на горловине, рукавах и в нижней части – это сочетание нежности, мягкости и очарования. Завышенная линия талии позволяет беспрепятственно расти животику, оригинальная конструкция позволяет носить сорочку как во время беременности, так и после родов: модель одинаково хорошо садится по фигуре и с животом, и без. Комфортная и практичная сорочка отличается чрезвычайно женственным дизайном и придётся по вкусу каждой будущей маме.

Струящийся комплект из шелковистой вискозы с кружевом


Халатик и сорочка – это удобный повседневный вариант для будущей мамы, позволяющий чувствовать себя уютно и комфортно в любое время. Этот воздушный женственный комплект изготовлен из высококачественной вискозы и отделан нежным кружевом, что придаёт ему особый шарм. Мягкий пеньюар сочетает в себе удобство, стиль и красоту. Тонкая женственность и текучесть комплекта для будущих и кормящих мам даёт ощущение спокойствия и расслабления. Выглядеть прекрасно даже дома – выбор стильных беременных женщин.

Пижамный комплект-тройка с кружевной отделкой

Топ и шортики для сна – оптимальный вариант для будущих мам, предпочитающих лёгкость и свободу. Практичный халатик можно накинуть, если холодно. Свободный крой комплекта не стесняет движений своей обладательницы. Приятная к телу ткань дарит ощущение мягкого уюта. Стильный дизайн и модный внешний вид делают эту модель незаменимым элементом гардероба для будущих мам, которые хотят оставаться в тренде. Домашний комплект из пижамы с халатиком будет отличной одеждой для отдыха и сна.

Аппетитный шоколадный цвет в одежде для беременных

Домашний костюм для будущих мам

Мягкие брюки и изящная блуза – домашний костюм для беременных и кормящих женщин из нежнейшей вискозы, который подарит ощущение праздника даже в самый хмурый день. Удобная и практичная, эта домашняя одежда сделает беременность приятной и комфортной, а будущую маму – красивой и стильной, что, конечно же, непременно отразится на её состоянии, придаст уверенности в себе и ощущения собственной привлекательности. Красота может быть практичной, и этот домашний костюм лишний раз доказывает нам это.

Комфортная ночная сорочка для самых сладких снов

Удобный крой сорочки делает её универсальным предметом гардероба как во время беременности, так и после родов. Лёгкая струящаяся ткань приятна к телу. Кружевная полоса вдоль выреза горловины добавляет нотку романтики и делает образ более целостным. Оригинальная отстрочка края рукавов и низа изделия привносит в образ женственности и непринуждённости. Кокетка на запах позволит без хлопот покормить ребёнка. Универсальная модель одинаково хорошо сидит на фигуре как до, так и после родов.

Чувственный пеньюар для самых изысканных дам

Нежное очарование этого комплекта не оставит равнодушной ни одну беременную модницу. Длинный струящийся халат с оригинальными рукавами легко запахнётся на животике. Свободная сорочка прямого силуэта оснащена отстёгивающимися лямочками, чтобы кормить ребёнка было максимально удобно. Нежнейшая ткань при соприкосновении с кожей дарит ощущение ласки и заботы. Кружевная отделка по верху и низу сорочки добавляет лёгкости и изысканности.

Цвет сухого шалфея – тренд предстоящего сезона

Пижама-комбинезон с кружевом шалфейного цвета

Оригинальная пижама, выполненная в виде мини-комбинезона из лёгкой трикотажной ткани, станет украшением гардероба даже самой взыскательной любительницы одеваться модно и стильно. В этой пижаме вы будете выглядеть сногсшибательно, а удобный крой и качественная нежная ткань помогут чувствовать себя комфортно всю ночь. Дышащие материалы, используемые при изготовлении пижамы-комбинезона, своевременно отводят влагу от тела, позволяя коже дышать.

Домашний костюм для максимального комфорта

Мягкие брюки и свободная блуза из струящейся вискозы – это необычайно удобный и практичный вариант домашней одежды для будущих мам, который сделает беременность более комфортной. Пуговицы на верхней части блузы помогут без проблем покормить малыша. Конструкция костюма позволяет носить его на любом сроке беременности. В этом костюме можно заниматься домашними делами, а можно использовать его как пижаму. Модный шалфейный цвет делает этот образ особенно стильным.

Уютная сорочка для беременных и кормящих

Нежный цвет, мягкая фактура, изящный фасон, женственный дизайн – вот отличительные черты этого удобного и в то же время красивого предмета гардероба. Рукава, вырез горловины и низ сорочки отделаны широкой кружевной лентой. В этой сорочке вы почувствуете себя раскованно и свободно. Вы как будто спите без одежды, настолько она тонкая и нежная. Эта сорочка поможет снять усталость, накопившуюся за день, и сделать привычный вечер буднего дня особенным.

Стильный домашний костюм-кимоно

Костюм для беременных, состоящий из халатика-кимоно и прямого кроя брюк, - это идеальное решение для тех, кто ищет в одежде удобство и комфорт. Высококачественная тонкая, но плотная ткань обеспечивает невероятное ощущение нежности и комфорта. Натуральный состав ткани позволяет коже дышать, не вызывая раздражения. Удобная конструкция брюк полностью исключает давление на живот, одновременно оказывая ему мягкую поддержку.

Новая коллекция домашней одежды от бренда Hunny Mammy лишний раз напоминает нам о том, что во время беременности женщина может выглядеть сногсшибательно и чувствовать себя легко, свободно и комфортно в тех вещах, которые ей действительно нравятся, поднимают настроение и вызывают положительные эмоции. Беременность – это удивительно красивое время в жизни женщины, и Hunny Mammy помогает подчеркнуть и усилить эту красоту своей новой коллекцией домашней одежды.

Много интересного на тему беременности и родов вы можете найти на нашем канале Яндекс Дзен
10.09.2023